SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". Игорь Папруга: "Ребята поверили в себя. Хорошо тренируемся, все ждут матч с пермяками"

8 декабря 2022

Главный тренер минского СКА Игорь Папруга поделился ожиданиями от предстоящего матча СЕХА-Лиги против "Пермских медведей".

Игра пройдёт в белорусской столице 9 декабря и начнётся в 18.15 (мск).

— Провели три матча, все получились очень разные — другие тактики, другие школы. Все игры были интересные, есть сожаление об упущенной победе с "Гомелем", но такие моменты тоже надо пройти и тренерам, и команде. Есть сожаление, что такой неприличный счёт в Чехове, но очень рады, что из всех этих ситуаций вышли и сыграли удачно в Перми.

— Какой из предстоящих трёх матчей ждёте больше всего?

— Ждём следующий матч. Знаем, "Пермские медведи" — неуступчивая команда. Они на подъеме, удачно провели последние игры. Думаю, будет так же нелегко, как и в Перми.

— В какой форме ваша команда?

— После Перми хорошо сыграли с "Брестом" и "Аистом Китая". Наверное, ребята поверили в себя. Хорошо тренируемся, все ждут матч. Надеемся, что проблемы со здоровьем благодаря медицинскому штабу и мужеству ребят удастся решить. И мы в полном боевом составе выйдем на игру с пермяками, приводит слова Игоря Папруги пресс-служба СЕХА-лиги.


Фото: vk.com/permmedvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»