SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". Надежда Муравьёва: "Всё, что я увидела на конференции, как глоток свежего воздуха" (ВИДЕО)

7 декабря 2022

Трёхкратная чемпионка мира Надежда Муравьёва поделилась своими впечатлениями о первой в истории конференции SEHA-Gazprom League для 8 клубов из Беларуси и России, на которой она была модератором.

— Я сегодня услышала очень много нестандартных шагов, находящихся за рамками комфорта, за которые обязательно надо выходить. На моей памяти таких конференций не было, я впервые в такой участвую. И всё, что я здесь увидела, как глоток свежего воздуха. Мы всё равно в каких-то рамках остаёмся и действуем по старым лекалам. А сейчас мы все, к сожалению, оказались в такой ситуации, в которой надо искать новые пути. И это мероприятие — один из инструментов, чтобы показать, какими путями можно идти. Поэтому максимально много таких конференций должно быть. Я рада, что такую конференцию провела SEHA–Gazprom League, и поддерживаю это обеими руками. Со стороны был виден живой интерес клубных организаторов к мероприятию. И я уверена, что люди отсюда возьмут что-то прикладное и будут использовать, — рассказала Муравьёва.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»