Молодёжное первенство. Юноши. Сергей Клёнов: "Мы с самого начала летней подготовки планировали вывести команду в число лидеров соревнований"

7 декабря 2022

Главный тренер дубля "Виктора" Сергей Клёнов прокомментировал две победы (40:32, 35:28) своей команды в Волгограде. Напомним, ставропольская молодёжка занимает в турнире второе место и отстаёт от пермского фарм-клуба всего на 2 очка.

Молодёжное первенство России. Юноши. Дубль "Пермских медведей" во второй раз обыграл вторую команду чеховцев и остальные результаты среды

— По счету судить о характере матчей нельзя, оба противостояния получились сложными. Но у нас скамейка запасных всё-таки подлиннее, поэтому в концовке сил осталось больше, чем у соперников. Мы с самого начала летней подготовки планировали вывести команду в число лидеров соревнований. Состав у нас достаточно сыгранный, к тому же парни растут, в том числе в профессиональном плане. В прошлом сезоне они работали хорошо, поэтому прогресс был виден. И в этом сезоне всё идет по плану,рассказал пресс-службе "Виктора" Клёнов.

Фото: пресс-служба "Виктора"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»