Olimpbet Суперлига. Разыгрывающие Карина Сабирова и Наталья Чигиринова подписали новые контракты с московским ЦСКА

7 декабря 2022

Плеймейкеры Карина Сабирова и Наталья Чигиринова продлили контракты с ЦСКА ещё на год, сообщает whccska.ru.

Сабирова играет за московский клуб с сезона-2021/22. Уроженка Астрахани в составе армейской команды уже стала обладательницей Кубка и Суперкубка России, а также серебряным призёром чемпионата страны.

— За это время ЦСКА стал для меня второй семьёй. Здесь прекрасно всё! Начиная с коллектива, тренерского и медицинского персонала, заканчивая организационными моментами. Я считаю, что здесь созданы максимально комфортные условия для работы и восстановления. Хочется дальше продолжить свой путь в этой команде, выиграть все возможные трофеи, при этом развиваться и прогрессировать, — отметила Сабирова.

Наталья Чигиринова выступает за ЦСКА с сезона-2019/20. Воспитанница тольяттинской школы гандбола в составе "красно-синих" стала чемпионкой России, обладательницей Суперкубка страны. Также была участницей "финала четырёх" Лиги чемпионов.

— Я очень рада, что нужна клубу. Хочу быть максимально полезной ЦСКА. Это потрясающий, профессиональный клуб, где сделано всё для игроков, к тому же у нас дружный коллектив. Мы действительно одна семья, все друг друга поддерживают и всегда готовы помочь, так что я счастлива, что являюсь частью этой семьи, — рассказала Чигиринова.

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»