Olimpbet Суперлига. Гандболистки сборной России Антонина Скоробогатченко и Анастасия Илларионова продлили контракты с ЦСКА

30 ноября 2022

В среду пресс-служба ЦСКА сообщила о продлении соглашений с двумя игроками. Линейная Анастасия Илларионова и правая полусредняя Антонина Скоробогатченко проведут в столичном клубе ещё один сезон. Обе выступают за москвичек с 2020 года.

— Чувствую себя в ЦСКА очень комфортно, поэтому решила продлить контракт. За последнее время глубоко погрузилась в работу, здесь образовался хороший коллектив и тандем с тренерами, хочется дальше продолжать этот путь, улучшать уровень и качество своей игры. С начала этого сезона я чувствую доверие, и появилась уверенность в себе. Это два важных критерия. Не люблю себя оценивать, точно скажу одно: работы еще очень много, — прокомментировала подписание договора Илларионова.

— Мне в ЦСКА очень нравится. Здесь хорошая команда, отличный коллектив и есть куда расти. Кроме того, мне импонирует тренерский штаб команды, его подход к работе. В общем, в ЦСКА классные условия для дальнейшего профессионального развития. Хочу постоянно прогрессировать, помогать команде достигать всех целей, выиграть все возможные трофеи. Уверена, нам это по силам! — рассказала Скоробогатченко.

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»