Венгрия. Известный испанский специалист Амброс Мартин по окончании сезона покинет должность главного тренера "Дьёра"

18 ноября 2022

Как сообщает официальный сайт "Дьёра", руководство венгерского клуба и главный тренер Амброс Мартин приняли решение не продлевать контракт, срок действия которого заканчивается после этого сезона.

— Когда я вернулся в "Дьёр", то руководствовался целью вернуться на путь успеха, который был у нас раньше. Верил и до сих пор твёрдо верю, что вместе мы снова сможем достичь вершины и что у нас есть все шансы добиться поставленных целей. Ни для кого не секрет, что в начале 2021 года я сформулировал для себя новые задачи. От них я не отказался, просто отложил на время, так как был призван в "Дьёр". Летом я снова сосредоточусь на них, но до того момента ещё многое предстоит сделать. Мы выступаем в сложных турнирах, но вместе "Дьёр" может добиться поставленных целей, — поделился Амброс Мартин.

— У нас были открытые, прямые и честные переговоры с Амбросом относительно будущего. Конечно, мы принимаем его решение, но до конца этого сезона ещё далеко. Наши цели остаются неизменными — мы хотим выиграть все турниры, в которых участвуем. Поиск нового главного тренера уже идёт. Мы ведём переговоры с узким кругом элитных тренеров, — рассказал управляющий директор "Дьёра" Петер Эндрёди.

Фото: gyorietokc.hu

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»