Olimpbet Суперлига. Станислав Третынко: "Я уверен, что саратовцы очень тщательно готовятся к игре. Большая роль в этом тренера вратарей Виталия Галкина"

17 ноября 2022

В пятницу в мужском чемпионате России состоится матч между СГАУ-"Саратовом" и ЦСКА. Встреча начнётся в 17.30 (мск). Вратари команд Юрий Сергеев и Станислав Третынко охарактеризовали своих оппонентов в стане соперника.

— Голкиперы московского ЦСКА имеют большой опыт как в российском чемпионате, так и на международной арене: еврокубки, выступления за сборные своих стран. Станислав Третынко больше эмоциональный вратарь и если поймает кураж, то передаёт своей команде этот импульс, заводит одноклубников. Дмитрий Кузнецов более спокойный. Про китайского вратаря пока мало информации, но скажу, что он более габаритный и этим очень сильно отличается от двух других голкиперов. Разноплановые игроки и каждый со своей техникой, приводит слова Сергеева пресс-служба саратовцев. 

— Я уверен, что саратовцы очень тщательно готовятся к игре. Большая роль в этом тренера вратарей СГАУ-"Саратова" Виталия Галкина. Знаю об этом на личном опыте. Ведётся разбор ближайшего соперника. У каждого из вратарей саратовской команды есть свои сильные стороны. Давид Никабадзе более классический вратарь,  стоит до конца и играет, как говорится "по руке". Юрий Сергеев больше темповой. То, что они разноплановые, большой плюс для команды. Оба вратаря могут доставить большие неприятности, — рассказал Третынко.

Фото: пресс-служба СГАУ-"Саратова"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»