Olimpbet Суперлига. Эдуард Кокшаров: "Сегодня был наш первый опыт игры 7 на 6. Вышел основной состав, этим отрезком я доволен" (ВИДЕО)

14 ноября 2022

Главные тренеры "Ростова" и "Луча" подвели итоги матча, завершившегося крупной победой донской команды (39:18).

— Я уже неоднократно говорил, что мы каждую игру пытаемся использовать для своих целей: пробуем новые связи, новые схемы игры. Сегодня эту встречу мы провели также, поздравляю всю команду с победой, результат на табло, и мне больше нечего добавить.

Сегодня был наш первый опыт игры 7 на 6. Вышел основной состав, те люди, которые по моему мнению, способны более рационально и надёжно сыграть, потому что игра без вратаря требует именно этого. Этим отрезком я доволен, мы нашли все моменты для реализации, была осознанная игра. За десять минут был лишь один момент, когда при смене полевого игрока на вратаря нам попытались забросить в пустые ворота, это достаточно неплохой результат, поэтому этим отрезком я доволен, — сказал Эдуард Кокшаров.

— Результат закономерен, потому что класс команд несопоставим. Всё равно хотелось бы навязать борьбу, мастерство, конечно, разнится, но хотелось увидеть характер. К сожалению, во время каких-то отрезков что-то получалось, но в основном я игрой недоволен. Проиграть можно по-разному, но биться надо с первой и до последней секунды.

Сегодня было неоправданное количество потерь. Не было дисциплины игры, много неподготовленных бросков. Я их просил довести до логического завершения каждую атаку, куда мы спешили? Да, "Ростов" ставил свои задачи на игру, а у нас были свои. Вот хотелось бы, чтобы это задание они выполнили, к сожалению, этого не было, — прокомментировал Николай Измайлов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»