Olimpbet Суперлига. Екатерина Левша: "Если бы мне было 20 лет, то амбиции бы захлёстывали. Но мы все знаем Юлю, перед ней можно только снять шляпу" (ВИДЕО)

8 ноября 2022

Ростовская пресс-служба подготовила новое видео из рубрики "Внутри "Ростов-Дона". Во второй серии Екатерина Левша, Ксения Макеева и Анастасия Казьменко рассказали о игровом времени, семье и долгих выездах.

— Тренер делает хорошую ротацию, Маня отыграла 40 минут с ЦСКА, а я весь матч с "Фениксом". Я рада, что получаю игровое время, да, конечно я не играю с мэтрами: не получаю много минут с ЦСКА, с Астраханью просидела — но мы плывем все в одной лодке. Если бы мне было 20-21 год, то, наверное, амбиции меня захлёстывали, но мы все знаем Юлю, перед ней можно только снять шляпу, то, как она работает на тренировках. Я же всё это вижу каждый день, я очень рада работать с ней, и я расту рядом с ней, считаю, что у нас получается хороший тандем. Я рада, что не теряю хоть какую-то практику. В том году я действительно много просидела, под конец сезона меня начали выпускать, я играла. Но сейчас у нас поменялся регламент и мне это идёт на пользу, — рассказала Екатерина Левша в новой рубрике ростовской пресс-службы "Внутри "Ростов-Дона".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»