Olimpbet Суперлига. Олег Кулешов после игры с "Лучом": "Во втором тайме девчонки показали гандбол, над которым постоянно работаем"

14 октября 2022

Главные тренеры "Динамо-Синары" и "Луча" на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи женского чемпионата России, которая завершилась победой волгоградской команды (28:21).

Olimpbet Суперлига. Волгоградское "Динамо-Синара" добыло третью победу в сезоне благодаря успешной домашней игре с московским "Лучом"

— Сначала игра получалась потому, что команда выполняла установку. Но потом пошли непростительные ошибки, за которые "Динамо" нас наказало. В результате соперник вошел в игру, а мы сникли. После перерыва моя команда попыталась наладить взаимодействие, пробовали тасовать состав, но, к сожалению, поезд уже ушёл, — рассказал главный тренер москвичек Николай Измайлов.

— В начале своими ошибками мы придали "Лучу" уверенности, но потом потихоньку вошли в игру. Это касается качества, как в защите, так и в нападении. Плюс, вратари помогли. Во втором тайме повели ещё более уверенно, девчонки раскрепостились и показали гандбол, над которым постоянно работаем, — прокомментировал игру коуч "Динамо-Синары" Олег Кулешов.

Фото: пресс-служба "Динамо-Синары"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»