Olimpbet Суперлига. Александр Сафонов: "Всё чаще попадаем в сетку вещания федеральных телеканалов — это большой шаг в развитии нашего вида спорта"

7 октября 2022

Генеральный директор "Чеховских медведей" Александр Сафонов поделился мнением о включении матча его команды с "Виктором" в сетку вещания федерального телеканала "Матч".

Olimpbet Суперлига. Чемпион и обладатель Кубка России сегодня сыграют в Чехове. Известны составы "медведей" и "Виктора"

— Прямая трансляция на общедоступном телевидении — это очень важно, это же интерес зрителей и фанатов, внимание к нашему виду спорта потенциальных рекламодателей, желание родителей привести в секции гандбола детей и, соответственно, его развитие. Однако это не всегда нам доступно экономически. Производство такого рода трансляции стоит дорого. В этот раз, как и в матче за Суперкубок, часть затрат покрыли наши ставропольские коллеги, получив взамен рекламные возможности для своих партнеров. На мой взгляд, такая кооперация может служить примером в общем стремлении к развитию ручного мяча. Ведь это только на площадке мы соперники, а за её пределами все вовлеченные в процесс стороны, ФГР, клубы должны быть в одной лодке.​ На самом деле, телевидение готово показывать гандбол чаще и больше, но наших собственных ресурсов пока не хватает, чтобы это стало возможным. Со своей стороны мы будем продолжать изыскивать возможности, чтобы как можно чаще попадать на федеральный канал, и, таким образом, двигаться всё больше в сторону популяризации нашего вида спорта, — приводит слова Александра Сафонова пресс-служба клуба из Чехова.

Не так давно гендиректор чеховцев давал интервью БЦ, где подробнее высказывался на эту тему.

SEHA-Gazprom League. Александр Сафонов: "В телетрансляции увидите, что забрендирован весь зал!"

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»