Olimpbet Суперлига. Игроки "Ростова" Ярослава Фролова и Владлена Бобровникова провели открытый урок в ростовской гимназии (ФОТО)

30 сентября 2022

Как сообщает пресс-служба "Ростова", 30 сентября 2022 года гандболистки пришли в гости к ученикам ростовской гимназии №36. Олимпийская чемпионка Владлена Бобровникова и серебряный призер чемпионата Европы Ярослава Фролова провели открытый урок для ребят из 4 "Б" и 4 "Г" классов. Участниками первого гандбольного урока в новом сезоне стали 45 детей.

— Девчонки стали рассказывать, какими видами спорта увлекаются, какие соревнования уже выиграли. Одна ученица занимается спортивной гимнастикой, другая — семь лет вокалом, третья — каратэ. Очень интересно слушать деток! Они обступили меня, делились, какие у них таланты. Я сказала им: "Тогда показывайте!". Ребята начали демонстрировать кувырки и шпагаты! Дети спрашивали у меня, настоящая ли я чемпионка или выдуманная! А один мальчик даже задал вопрос: "А чем докажешь?", ответила, что у меня с собой медалька. Много смешных моментов и позитива! — поделилась левая полусредняя Владлена Бобровникова.

— Мне запомнились наши весёлые эстафеты. Я подошла сегодня к олимпийской чемпионке и показала ей, что умею! Я бы сама хотела стать такой же сильной спортсменкой. А ещё я получила стикеры, это особый приз за то, что была активной, быстро бегала, всё-всё спрашивала у них. Подарок мне очень нравится, обязательно приклею стикеры на свой новый блокнот! — поделилась эмоциями ученица 4 "Б" Тамара Хачатурова.

Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»