Olimpbet Суперлига. Алексей Павельев после крупной победы над "Скифом": "Не буду открывать секрет — наша фишка в уральском характере!"

25 сентября 2022

Сегодня "Динамо-Сунгуль" разгромил омский "Скиф" — 31:20. Комментариями поделились главные тренеры команд.

— Перед игрой мы команду разбирали. Предыдущие две игры она играла немного в другом составе, их линейный приносил им много пользы. Сегодня он не приехал. У соперника несколько разноплановых линейных, мы опасались получить много голов именно с этой позиции. Сегодня первая домашняя игра, так что в первом тайме была нервозность, когда можно было оторваться, мы не забрасывали свои мячи. Но в целом мы довольны игрой. Надо было выбрать правильное перестроение, чтобы игроки не играли ради комбинаций, а играли для того, чтобы гол забросить. Когда это проговорили, стало больше угроз воротам, голы стали получаться.

По первому тайму думали, что будет тягучая вязкая игра. На перерыв ушли при счёте 12:9. Но во втором тайме мы побежали, забросили 14 мячей при быстром переходе — это очень хороший показатель. И не буду открывать секрет — наша фишка в уральском характере, — рассказал Алексей Павельев.

— Тяжело сейчас что-либо сказать, много плохих мыслей в голове. Сегодня не сыграла задняя линия, дальние броски совершенно не пошли. Конечно, не хватило нашего основного линейного. Рад тому, что в защите более менее отработали-отстояли. К сожалению, не забросили много чистых мячей, — поделился впечатлениями Роман Фитилёв.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»