Olimpbet Суперлига. Тренер "Феникса" Олег Минин: "19 потерь — это много. Тем более, в матче с "Ладой". Поэтому результат на табло"

19 сентября 2022

Рулевая "Лады" Екатерина Маренникова и тренер китайского "Феникса" Олег Минин подвели итоги матча на московской "Чкалов-Арене", который завершился в пользу тольяттинок со счётом 39:19.

— После не очень удачного начала встречи нашли свою игру. Команде спасибо за то, что, несмотря на крупный перевес, девчонки всё равно играли в полную силу, делали свою работу. Я довольна. Гандболистки забыли неудачу в Ижевске и с новыми силами, можно сказать, начали сезон, — отметила Екатерина Маренникова.

— Начало матча у нас получилось, команда сражалась первые десять минут. Потом, видимо, подкосили удаления, которых было три подряд. Чуть-чуть подсели. В концовке тайма не забили, совершили потери, и "Лада" всё это обернула в свой отрыв.

На установке перед второй половины объяснили игрокам, что делать, куда двигаться. Но из этого ничего не получилось. Замены не помогли. 19 потерь — это много. Тем более, в матче с "Ладой". Поэтому результат на табло, — поделился тренер "Феникса" Олег Минин.

Фото: vk.com/ladahandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»