SEHA-Gazprom League. Кантен Маэ: "Никита Вайлупов — настоящая "машина", Драган Пешмальбек — настоящий "универсальный солдат"

3 сентября 2022

Француз Кантен Маэ и россиянин Тимур Дибиров пообщались с журналистами перед финальным матчем СЕХА-лиги, в котором сыграют "Веспрем" и "Загреб".

— Финалы — это всегда 50:50, независимо от того, кто тебе противостоит на другой стороне площадки. Я считаю, что у нас есть всё необходимое, чтобы конкурировать с ними. Хотя, безусловно, это будет непросто. У нас было несколько действительно хороших периодов в матче против "Нексе". Главная цель, конечно же, будет заключаться в том, чтобы эти хорошие периоды длились как можно дольше, — рассказал Тимур Дибиров.

— Если говорить о полуфинале, то мы действовали на высокой скорости. Так мы и хотим продолжать играть. Очень довольны нашими новыми игроками. Никита Вайлупов — настоящая "машина", Драган Пешмальбек — настоящий "универсальный солдат". Надеемся, что мы в этом году также выиграем в финале, приводит слова Кантена Маэ официальный сайт СЕХА-лиги.


Фото: handballveszprem.hu

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»