Всероссийская Спартакиада. Алексей Пшеничный: "Может быть, в травмах ребят есть и моя ошибка. Буду анализировать, работы предстоит много" (ВИДЕО)

31 августа 2022

Тренер по ОФП мужской сборной Ставропольского края и "Виктора" Алексей Пшеничный поделился с клубной пресс-службой самыми яркими эмоциями от Всероссийской Спартакиады-2022.

Всероссийская Спартакиада. Ставропольские болельщики с флагами и плакатами красочно встретили бронзовых призёров в аэропорту

— Турнир больше всего запомнился мне нон-стоп графиком. Было очень много игр. К тому же, непростая логистика: до матча и обратно приходилось добираться по часу. Времени на восстановление очень мало. Благодарен команде. Ребята — молодцы, выдержали.

Игроки справились с такой повышенной нагрузкой. Да, были травмы. Может быть, есть и мои ошибки. Например, в разминке. Буду анализировать, работы предстоит много. Подобные соревнования — новый опыт для меня как для тренера по ОФП, — рассказал Пшеничный.

Всероссийская Спартакиада. Иван Некрасов: "Я чувствовал вашу теплоту и доброту, и она помогла мне победить болезнь быстрее" (ВИДЕО)

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»