Всероссийская Спартакиада. Анастасия Илларионова: "Топ-четвёрка — ожидаема. Впрочем, думаю, в сентябре ещё Астрахань присоединится"

28 августа 2022

В полуфинале Спартакиады играющая за сборную Москвы линейная Анастасия Илларионова забросила 4 мяча в ворота подмосковных гандболисток (столичная команда выиграла — 33:26). Впечатления от выхода в финал и не только — в блиц-интервью "Быстрому центру".

Всероссийская Спартакиада. Женщины. День 7-й. Хорошо играют многие, а в финале вновь Ростов и Москва

— Напряжённый матч. Защита у нас хорошо сработала. И взаимодействие с нападением было на уровне. Почему такой провал у соперниц в середине игры? Московская область, наверное, не очень правильно распределяет силы по ходу игры. Впрочем, это моё личное мнение.

Думаю, топ-четвёрка на Спартакиаде ожидаемо сложилась. В регулярном чемпионате, думаю, ещё Астрахань к борьбе за медали присоединится, станет ещё интереснее.

Ростовчанок будем завтра подробно изучать на видеопросмотре. На свежую голову. В финале предстоит принципиальный, как обычно и бывает против "Ростова", и сложный матч, — сказала БЦ Илларионова.

Спартакиада. Золото оспорят команды Московской области и Пермского края, Ростовской области и Москвы. Медальные игры — на "Матче!"

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»