Беларусь. Андрей Мочалов: "Подходим к началу чемпионата во всеоружии. Турнир будет очень интересный"

27 августа 2022

Российский рулевой "Гомеля" Андрей Мочалов подвёл итоги турнира, посвященного 880-летию основания города над Сожем.

Товарищеский турнир. Минский СКА, одержав три победы, стал победителем предсезонного турнира, посвящённого 880-летию Гомеля

— Хорошо, что удалось провести этот турнир практически за неделю до старта чемпионата. Увидели то, над чем ещё есть время поработать. Это в первую очередь защита, потому что в каждой игре мы пропускали больше тридцати мячей, что не совсем приемлемо. Если в нападении на данный момент более-менее уже вернулись к своим налаженным взаимодействиям, забивая в двух играх по тридцать восемь мячей и в третьей более тридцати мячей, то по игре в защите есть вопросы. Что касается последней игры со СКА, сделав семнадцать потерь за игру, рассчитывать на успех не приходится.

Из положительного отмечу: посмотрели абсолютно всех ребят в действии. В целом картина пока радует. Вторые номера подтягиваются уже и, получив свои отрезки в матче, не теряются, проводят их на хорошем уровне. Надеюсь, что подходим к началу чемпионата во всеоружии. Будем смотреть, что из этого получится. Чемпионат будет очень интересный. Победа "Кронона" над "Машекой" выглядела логичной в этом плане, учитывая то, что клуб из Гродно усилился. Ожидается большая конкуренция в чемпионате, приводит слова Андрея Мочалова пресс-служба "Гомеля".

Фото: vk.com/gk.gomel

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»