Всероссийская Спартакиада. Виктория Калинина: "Благодарна девчонкам за блоки и особенно за подборы" (ВИДЕО)

24 августа 2022

Правая полусредняя сборной Ростовской области Екатерина Зеленкова и вратарь Виктория Калинина в видеоинтервью клубному телеграм-каналу прокомментировали сегодняшнюю игру с командой Астраханской области (29:24).

— У нас была определенная нарезка, по которой мы разбирали каждого игрока индивидуально. Между нами, вратарями, всегда ведутся диалоги, мы слушаем друг друга. Я провела на площадке 45 минут. Спасибо тренеру за доверие, это для меня очень важно. Первые 10 минут немного не складывались, потом начали лучше контактировать с защитой. Благодарна девчонкам за блоки и особенно за подбор, — прокомментировала Калинина.

— Накануне готовились к матчу против астраханской команды. Смотрели игру соперника с Московской областью, разбирали нападение, защиту, обсуждали взаимодействия между девчонками. Что-то получилось, что-то нет, секретов раскрывать не будем. Но подумать предстоит над многим. Так всегда после матчей. Но точно могу сказать, что каждая игра это опыт, с которым мы упрочиваем наши взаимоотношения и становимся лучше, — подытожила Зеленкова.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»