SEHA-Gazprom League. Бранко Тамше: "Будьте уверены, что "Нексе" покажет в "финале четырёх" всё, на что способен"

24 августа 2022

Главный тренер "Нексе" Бранко Тамше и рулевой "Вардара" Владо Недановски подвели итоги матча 1/4 финала СЕХА-лиги, который после серии семиметровых завершился победой хорватского клуба со счётом 32:30.

— Невероятная битва, обе команды хотели пройти дальше. Очевидно, что играть в такой атмосфере было тяжело. Семиметровая серия пенальти — это всегда лотерея. В этот раз наш вратарь отразил два броска. Жаль, что "Вардар" также не может отправиться в Задар на "финал четырёх". Желаю этой команде всего наилучшего. Что касается "Нексе", то будьте уверены, что мы покажем в решающем турнире всё, на что способны, приводит слова Бранко Тамше официальный сайт СЕХА-лиги.

— Ротация состава снова оказалась для нас проблемой, особенно в защите. Мне грустно, что нас не будет в Задаре, мы очень сильно хотели туда попасть. С другой стороны, я рад, что мы продемонстрировали настоящий боевой дух, вернувшись в игру с "минус четыре". Мы доказали всем, что можем играть против команды, которая всего несколько месяцев назад выступала в "финале четырёх" Европейской лиги, — рассказал Владо Недановски.

Фото: seha-liga.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»