Всероссийская Спартакиада. Владислав Размаев: "До часу тратим на дорогу в одну сторону — самый большой минус этих соревнований"

23 августа 2022

Лучший бомбардир команды Саратовской области Владислав Размаев в интервью клубной пресс-службе рассказал о быте на Спартакиаде.

— Живём в гостинице "Подольск". Условия проживания и питание хорошие. На тренировки и игры ездим в Чехов на автобусе, это очень неудобно. Приходится каждый день тратить время на дорогу от 40 минут до часа в одну сторону. Это самый большой минус этих соревнований.

Со всеми командами мы знакомы, но в межсезонье произошли изменения в составах, поэтому полезно посмотреть, как команда готова к сезону. По ходу турнира делаем работу над ошибками, будем разбирать наши игры и после его окончания. Ещё отмечу такой момент: игр очень много, они практически каждый день, поэтому сложнее восстанавливаться.

Впереди у нас серьёзные соперники из Московской области и Ставропольского края. По результатам этих игр и матчей в группе "Б" будет ясна дальнейшая сетка и турнирные расклады. У команды появилась уверенность в своих силах. Мы нацелены показать отличную игру и добиться хорошего результата, — рассказал Владислав Размаев клубной пресс-службе.

Фото: пресс-служба ГК СГАУ-"Саратов"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»