Всероссийская Спартакиада. Дарья Стаценко: "Отработали отрывы, пасы вратаря на полевых, взаимодействия с Макеевой. Для нас это своеобразные тренировки"

22 августа 2022

Полусредняя сборной Ростовской области Дарья Стаценко прокомментировала победу команды во встрече со сборной Приморского края (65:13).

Всероссийская Спартакиада. Команда Ростовской области разгромила представительниц Приморского края с перевесом в 52 мяча

— В первых трёх матчах турнира нам попались не самые сильные соперники, но девчонки молодцы, бились до конца. Наши вратари здорово провели прошедшие игры, хочу особенно отметить Настю Казьменко, она действительно умница. Отработали отрывы, пасы вратаря на полевых, взаимодействия с Ксюшей Макеевой. Для нас это тоже своеобразные тренировки, на которых мы совершенствуем наши взаимодействия, прогоняем комбинации.

Мы очень благодарны тренеру за то, что он даёт нам играть, возможность проявить себя. Хочу похвалить девочек — Алину, Женю и Настю (Решетникову, Пуляеву и Казьменко — БЦ), они 2004 года рождения, настоящие молодцы, боролись. Своими действиями они показывают, что не просто так приехали с главной командой, приводит слова Стаценко пресс-служба команды "Ростов-Дон".

Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»