SEHA-Gazprom League. Стоянче Стоилов: "Нексе" — соперник, которого мы хорошо знаем. Эту команду нужно уважать, мы не смогли обыграть их в том году"

22 августа 2022

Капитан северомакедонского "Вардара" Стоянче Стоилов поделился эмоциями накануне матча 1/4 финала СЕХА-лиги с хорватским "Загребом". Матч пройдёт в Скопье во вторник, 23 августа.

SEHA-Gazprom League. "Загреб" на последних секундах вырвал победу у "Войводины" и стал вторым участником "финала четырёх"

— Есть только одна игра, и она будет дома. "Нексе" — соперник, которого мы хорошо знаем, играем с ними давно. Это команда, которую нужно уважать, которую мы не смогли обыграть в прошлом году. Тем не менее, думаю, у нас есть достаточно ресурсов, чтобы праздновать победу. Хотя у нас и было ограниченное время на подготовку, надеюсь, что при поддержке полного зала мы сможем победить и выйти в "финал четырёх", приводит слова Стоилова 24rakomet.mk.

SEHA-Gazprom League. "Вардар" открыл продажу билетов на матч с "Нексе" по сниженной цене. Клуб рассчитывает на помощь болельщиков

Фото: 24rakomet.mk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»