Лига чемпионов. Менеджер "Битигхайма" Герит Виннен: "Возможно, в наших мечтах есть и поездка в Будапешт на "финал четырёх"

17 августа 2022

Немецкий "Битигхайм" после годичного отсутствия вернулся в главный еврокубок и в пятый раз в истории сыграет в Лиге чемпионов.

В прошлом сезоне клуб стал победителем Европейской лиги и в этом намерен успешно выступить в главном турнире.

— Игра в пятый раз в Лиге чемпионов, мы хотим сделать свои следующие шаги на самом высоком уровне. У нас есть команда, которая хорошо себя зарекомендовала. Мы начинаем этот сезон с большой уверенностью в себе. Возможно, в наших мечтах есть и поездка в Будапешт на "финал четырёх". Возвращение в Лигу чемпионов важно для клуба. Этих матчей с нетерпением ждёт команда, весь регион, наши болельщики и спонсоры, — отметил менеджер клуба Герит Виннен.

— Участие в Лиге чемпионов, безусловно, главная мотивация в следующем сезоне. У нас был потрясающий прошлый год, теперь мы мотивированы становиться лучше каждый день и сражаться с сильнейшими клубами. Мы не играли в Лиге чемпионов один сезон, поэтому я с нетерпением жду каждого матча, — отметила капитан "Битигхайма" Ксения Смитс.

Фото: sgbbm.de

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»