SEHA-Gazprom League. Ивица Обрван: "Момент для официального матча совсем не идеальный, но мы должны быть на уровне, чтобы попасть в "финал четырёх"

17 августа 2022

Главный тренер "Загреба" Ивица Обрван поделился ожиданиями от матча 1/4 финала СЕХА-лиги против сербской "Войводины", который пройдёт в среду в Нови-Саде (17.00, мск).

— Очень необычно, что официальный матч мы играем так рано. Постараемся быть максимально сконцентрированными. Команда ещё не в оптимальном состоянии, только недавно закончили закладывать "физику". Тренировок с мячом у нас было очень мало, плюс есть травмированные игроки. Тем не менее, я верю, что у нас будет достаточно качества, мудрости и концентрации, чтобы выиграть этот матч и поехать в Задар на "финал четырёх".

Наш соперник — отличная команда, которая уже долгие годы является сильнейшей в Сербии. Мы не можем повлиять на регламент и календарь турнира. Мы можем только влиять на свою игру. Повторяю, момент для официального матча совсем не идеальный, но мы должны быть на уровне, чтобы попасть в "финал четырёх", приводит слова Ивицы Обрвана официальный сайт "Загреба".

Отметим, сегодня первый официальный матч за хорватский клуб может провести россиянин Тимур Дибиров. За "Войводину", в свою очередь, должен сыграть белорус Борис Пуховский.

Фото: rk-zagreb.hr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»