Всероссийская Спартакиада. Олимпийская чемпионка гандболистка ЦСКА Екатерина Ильина примет участие в поднятии флага на церемонии открытия

16 августа 2022

Как сообщает издание "РИА Новости", олимпийская чемпионка, разыгрывающая московского ЦСКА Екатерина Ильина примет участие в церемонии открытия Всероссийской Спартакиады.

Мероприятие состоится 20 августа во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве, начало — 15:00 (мск). Григорий Лепс исполнит гимн России в момент поднятия флага страны.

Флаг Российской Федерации поднимут трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева, олимпийский чемпион по волейболу Сергей Тетюхин, олимпийский чемпион по академической гребле Алексей Свирин, олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров, олимпийская чемпионка по гандболу Екатерина Ильина, олимпийские чемпионки по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова и Виктория Листунова и четырехкратный чемпион мира по самбо Никита Клецков.

Помимо Лепса в церемонии открытия примут участие Лариса Долина, Лолита Милявская, Сергей Лазарев, Bahh Tee, Хабиб и Люся Чеботина.

Фото: пресс-служба ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»