Кубок Лаврова. Олег Ходьков: "Да, мы проиграли Краснодару, но я увидел в деле игроков, которые находятся на просмотре. Определился с их будущим" (ВИДЕО)

14 августа 2022

Главный тренер ЦСКА Олег Ходьков накануне матча за 3-е место мемориала Виктора Лаврова в Ставрополе поделился эмоциями от выступления команды на турнире.

Кубок Лаврова, день третий. Разные пути "Виктора" и Чехова — размеренная поступь против фотофиниша

— Всегда хочется ставить и выполнять максимальные задачи. Да, мы проиграли Краснодару, но я увидел игроков, которые находятся у нас на просмотре. Определился с их будущим. Трагедии нет. Проиграли Краснодару, но выиграли у Чехова. Доволен тем, что игроки собрались в нужный момент.

Не могли полноценно рассчитывать на нескольких игроков состава. Денис Афонин заболел, остался в Москве. Сергей Иванов приехал с нами, но пропустил несколько дней из-за болезни. Пандемия вновь набирает обороты, игроки начинают температурить, приводит слова Ходькова пресс-служба "Виктора".

Кубок Лаврова. Краснодарский СКИФ с двукратным преимуществом вёл в матче со СКА, но победил только в серии пенальти и занял пятое место

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»