Велимир Петкович о Кубке Лаврова: "Уровень хороший. Понравился "Каустик". У СКИФа видна хорошая игра и тренерская работа"

11 августа 2022

Главный тренер мужской сборной России Велимир Петкович находится в Ставрополе, где наблюдает за матчами предсезонного мемориала Виктора Лаврова.

— Уровень турнира в Челябинске был гораздо ниже, чем здесь. Поэтому я и приехал в Ставрополь, где собрались сильные и интересные команды. Плюс здесь я навестил своего друга Игоря Лаврова.

Удивлён, что Ставрополь такой прекрасный город. Много зелени, цветов, очень чисто. Здорово, что здесь и отель, и зал в одном месте. Хорошие условия для работы. Что касается матчей, то уровень хороший. Понравился "Каустик". У СКИФа видна качественная игра и тренерская работа.

Я смотрю матчи и отмечаю игроков, которые себя проявляют. Если ты работаешь хорошо, то попадаешь в сборную. Очень берёт рад за Сергея Горбока. Он один из немногих тренеров, который мне звонит и консультируется. Он должен показать хорошую работу, — рассказал Велимир Петкович пресс-службе "Виктора".

Фото: ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»