Чемпионат ГО Тольятти. Наталья Никитина: "Турнир проверочный. Исправили ошибки после поражения в субботу и обыграли хозяек. Это важно!"

7 августа 2022

Лидер "молниеносных" прокомментировала для БЦ итоги предсезонного турнира, где в последнем туре звенигородская "Звезда" в драматичном матче победила тольяттинскую "Ладу" на её площадке, но первый приз в итоге уехал на Кубань.

Товарищеский турнир. "Звезда" обыграла "Ладу" с голом на последней секунде. Чемпионом стала "Кубань", уже покинувшая Тольятти

Левая полусредняя и самый результативный игрок матча Наталья Никитина поведала о своих ощущениях:

— Не стоит переоценивать, это не более чем предсезонка. Но выигрывать всегда хочется. Это важно — пусть даже в предсезонных встречах. С "Кубанью" в субботу мы сделали очень много ошибок и поплатились за это. А с хозяйками проблемные моменты исправили.

В принципе-то турнир проверочный. Посмотреть — что наиграли, кто на что годен, а кто нет… Главная цель была — изучить всех. У всех есть новички, ну и у нас тоже, конечно. Девчонки стараются. София Пензева играла немного, но работает, от нас не отстаёт… Ксюше Обуховской тяжелее, но и у неё всё получится.

Думаю, когда вернёмся домой, поработаем ещё над ошибками. И будем готовиться уже к Спартакиаде, там-то тем более все хотят выиграть, рассказала БЦ Наталья Никитина.

Фото: пресс-служба "Звезды"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»