Венгрия. Новичок "Ференцвароша" Мате Лекаи отказал "Висле" Косоротова и Житникова, а также командам из Испании, Португалии и Хорватии

7 августа 2022

Мате Лекаи рассказал о выборе нового клуба. Опытным венгерским полусредним интересовались команды из Испании, Португалии и Хорватии, но он продолжит карьеру в "Ференцвароше".

Напомним, ранее сообщалось, что он может продолжить карьеру в плоцкой "Висле".

— "Ференцварош" быстро договорился и со мной, и с "Веспремом". С одной стороны, большую роль в реализации этого перехода сыграло именно это. Я получил много предложений из Польши, Франции, Испании, Португалии и Хорватии, а также из венгерского чемпионата, но "Ференцварош" был для меня очевидным выбором, мне даже не пришлось думать, принимать ли предложение.

Я не хотел уезжать за границу без семьи, но также чувствовал, что клуб хочет заполучить меня и работать со мной. И не только руководство клуба, но и тренер Иштван Пастор, который во время разговора убедил меня, что я нужен ему в команде. Кроме того, я уже играл с несколькими игроками клуба, достаточно хорошо их знаю и считаю, что сделал правильный выбор, приводит слова гандболиста 24rakomet.mk.

Фото: 24rakomet.mk 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»