Женская Суперлига. Главные тренеры о матче "Динамо-Синара" — "Астраханочка"

23 января 2019

Николай Измайлов и Георгий Заикин поделились мнениями на послематчевой пресс-конференции. Напомним, встреча в Волгограде завершилась в пользу хозяек со счетом 28:25.

— Любая победа над любым соперником очень важна для любой команды. То, что есть проблемы, любой тренер видит. Это его работа. Мы с девочками уже не такие, как были в прошлом году. Девочки взрослеют. У нас единственная проблема. Надо выработать чувство победителей. Чтобы характер был. А так у нас как были задачи, запланированные на два-три года вперед, мы так и идем. По самой игре. Безобразно в защите. 9 удалений. Я считаю, что команда из Астрахани нам сегодня подарила два очка. Такое количество удалений — непростительно. В личных качествах мы пока уступаем. Возрождение "Динамо" происходит. Это просто не так заметно, — приводит слова Николая Заикина пресс-служба "Динамо-Синары".

— Мое мнение относительно игры своей команды полностью негативное. Самыми неожиданными были реализация бросков и количество потерь. Мы ехали сюда за победой. Сейчас мы усложнили себе задачу по раскладам на игры плей-офф. В погоне за "Кубанью" нам необходимо было свои очки забирать. По раскладам были бы впереди на одно очко. Теперь надо догонять, — поделился Георгий Заикин.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»