Норвегия. "Я очень рада вернуться в "Ларвик". Контракт 39-летней линейной Хейди Лёке с бывшим клубом рассчитан на три сезона

2 августа 2022

Как стало известно накануне, титулованная Хейди Лёке спустя 11 лет вновь будет защищать цвета норвежского "Ларвика".

Норвегия. Линейная Хейди Лёке разорвала контракт с "Кристиансандом" Анны Вяхиревой и во второй раз в карьере вернулась в "Ларвик"

39-летняя линейная подписала с клубом трёхлетний контракт. Официальному сайту "Ларвика" гандболистка рассказала о причинах перехода из "Кристиансанда".

— Я очень рада вернуться в "Ларвик"! Здесь у меня было отличное время. Спасибо "Кристиансанду", что сделали этот переход возможным, несмотря на остававшийся год контракта. Условием руководства "гадюк" был переход именно в "Ларвик". Они понимали мою семейную ситуацию, когда у тебя трое детей и надо ездить на работу. Поэтому нам удалось всё уладить.

В моей новой команде много молодых и перспективных игроков. Будет весело принять участие в строительстве нового "Ларвика". Я участвовала в аналогичном процессе в Йерпене несколько лет назад и знаю, что быть частью этого очень классно.

Мне нужно снова набраться сил, но я чувствую себя в хорошей форме. У меня всё еще есть амбиции играть за национальную сборную, но для этого требуется провести тяжелую работу, к которой я уже приступила, — поделилась Лёке.

Фото: larvikhk.no

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»