Хассан Мустафа: "Надеюсь, что текущая ситуация скоро наладится вслед за нашими усилиями построить лучшее и мирное будущее с помощью спорта"

1 августа 2022

Президент ИГФ Хассан Мустафа в письме главе Федерации гандбола России Сергею Шишкарёву выразил надежду на нормализацию ситуации с международными соревнованиями, сообщает официальный сайт ФГР.

В четверг Мустафе исполнилось 78 лет, с чем его лично поздравил Сергей Шишкарёв. Ответное письмо поступило на следующий день.

"С большим удовольствием получил ваши поздравления по случаю моего дня рождения. Искренние пожелания сделали праздник ещё более особенным, я счастлив чувствовать поддержку от вас и всей гандбольной семьи.

Я надеюсь, что текущая ситуация скоро наладится вслед за нашими усилиями построить лучшее и мирное будущее с помощью спорта. С верой, что гандбольное сообщество снова станет единым, я желаю вам, вашей федерации и всей гандбольной семье в России здоровья и безопасности", — говорится в письме.

"Мы с нетерпением ждём, чтобы снова поприветствовать всех игроков из России и Беларуси". Письмо Хассана Мустафы на имя Владимира Коноплёва

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»