Россия. Ирина Близнова: "С радостью бы помогла в организации работы отделения гандбола в Самаре. Надо только, чтобы в городе появился ручной мяч"

26 июля 2022

Президент "Лады", олимпийская чемпионка Ирина Близнова стала гостем молодёжного форума "iВолга", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Близнова пообщалась с участниками смены "Управляй будущим", ответила на вопросы ребят, а после поделилась эмоциями от выступления.

— Это уже мое третье общение с участниками форума. В первый раз я приезжала на него в 2019 году. В 2020-м была пандемия. А в прошлом году мы записывали на видео зарядку в онлайн-формате. "iВолга" каждый раз преображается. Добавилось цивилизации — ребята по-прежнему живут в палатках, но питаются теперь в двух новых корпусах столовой. Всего резидентов — более 1800 человек, много тематических площадок от разных регионов, в том числе из-за рубежа…

— Какие моменты визита получились самыми яркими?

— Все было замечательно. Я сперва поучаствовала в "iВолга-шоу". Двое молодых ребят в прямом видеоэфире задавали мне вопросы, после чего состоялось что-то типа викторины. Мне показывали мячи, и я должна была определить — из какого они вида спорта. Получилось весело, потому что мячей оказалось много, половину я не угадала. После итоговой фотосессии мне еще в неформальной обстановке задавались разные вопросы. Один парень из Самары спросил о том, почему в его городе нет отделения гандбола и не хотела бы я возглавить его. Ответила, что с радостью бы помогла в организации работы. Надо только, чтобы в Самаре появился гандбол, — рассказала Близнова.

Президент "Лады" Ирина Близнова: "Хотим в Тольятти свой Дом гандбола. Это мечта всех девчонок, которые играют в нашем клубе" (ВИДЕО)

Фото: пресс-служба "Лады"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»