Пляжный гандбол. В финальный день женского чемпионата России определились обладатели медалей. Ими стали команды из Волгограда и Крымска

24 июля 2022

В воскресенье в Ставрополе прошли финальные матчи заключительного, третьего тура чемпионата России по пляжному гандболу.

Напомним, что чемпион определился ещё накануне — им вновь стало "Ставрополье". По итогам воскресных матчей серебряные медали достались сборной Волгоградской области, а бронзу завоевал "Ровесник" из Крымска.

У команды ЦОП №1, финишировавшей на четвёртой строчке, равное количество набранных очков с "Ровесником", но по личным встречам первенствовали девушки из Крымска.

Ставрополье — Волгоградская область — 2:1

Итоговое положение.1. Ставрополье — 34 очка. 2. Волгоградская область — 24. 3. Ровесник (Крымск) — 20. 4. ЦОП №1 (Краснодарский край) — 20. 5. Щербиновский район — 16. 6. Комплексная спортивная школа (Ставрополь) — 8. 7. Сборная Краснодарского края — 4.

Пляжный гандбол. Белгородский "Технолог-Спартак" стал чемпионом страны во второй раз подряд. В топ-3 финишировали "Виктор" и "Екатеринодар"