Россия. Вероника Чипула: "Работа была проделана далеко не зря. Нас научили преодолевать трудности и идти до конца к своей цели"

23 июля 2022

Капитан молодёжной сборной России Вероника Чипула в своих социальных сетях подвела итоги четырёхлетнему циклу, который не удалось завершить выпускным топ-турниром.

"Что ж, наше время закончилось. Мы повзрослели. У нас начинается новый этап в спортивной карьере. Время самостоятельных и взрослых решений, необдуманных последствий и неосознанных результатов. Сейчас каждый набирается опыта уже с другими мышлением и мировоззрением, пытаясь добиться успеха в любимом деле. Но у любого из нас есть незабываемые эмоции, подаренные за эти четыре года, которые вспоминаются с улыбкой. К сожалению, нам не дали закончить нашу "молодёжку" более эффектно, но это лишь ещё один повод достичь большего. Сколько только не пережила наша команда, мы всегда оставались с верой и надеждой на лучшее. Работали с чистой совестью и старались достичь наивысших результатов.

Отмена сборов, турниров, чемпионатов, санкции и карантин… Всё было, но это не помешало стать нам дружной и сильной командой. За это огромное спасибо нашему тренерскому штабу и всем, кто работал с нами не покладая рук. Ведь работа была проделана далеко не зря. Вы научили нас преодолевать трудности при любых условиях и идти до конца к своей цели. Помогали и советовали нам, поддерживали и верили в нас. Также спасибо тем, кто следил, болел за нас и переживал. Ведь без болельщиков, это бы вообще не имело никакого смысла.

Мне повезло быть капитаном такой сплоченной и крутой команды. От себя лично хочу поблагодарить команду за доверие, за подаренные незабываемые эмоции, за тёплые воспоминания и неоценимый полученный опыт", — написала Вероника Чипула.

Фото: vk.com/a_handball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»