Olimpbet Суперлига. Олег Кулешов: "Надеемся, что после сборов национальных команд к нам присоединятся живые и здоровые сборницы"

19 июля 2022

Главный тренер волгоградского "Динамо-Синары" Олег Кулешов в интервью клубной пресс-службе рассказал о ходе подготовки команды к новому сезону.

Сейчас корректируем план подготовки со второй и третьей командами. Определяем, кто с нами поедет на сбор в Абрау-Дюрсо, а кто останется здесь. 27 июля уезжаем и пробудем там до 12 августа. Рады, что у нас есть представительство в сборных России. Надеемся, что после сборов живые и здоровые сборницы к нам присоединятся. После сбора в Абрау-Дюрсо дадим девочкам время немного восстановиться, прийти в себя. Затем в Волгограде начнем готовиться к Спартакиаде России, которая состоится в Звенигороде с 20 по 29 августа.

Что касается глобальных целей — об этом, наверное, будем думать чуть позже. Новый турнир для нашей команды обещает быть сложным, но интересным. Другой регламент, игры с представителями первой шестерки. Мы рады, что к нам приедут сильные команды с олимпийскими чемпионками, чемпионками мира в составе. Постараемся дать им бой и, безусловно, хотим развиваться дальше, — сказал Олег Кулешов.

Фото: пресс-служба "Динамо-Синары"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»