СЕХА-лига. Турнир будет доигран, состоялась жеребьёвка четвертьфиналов. "Мешков Брест" встретится с "Еурофармом"

12 июля 2022

На заседании Исполкома СЕХА-лиги, состоявшемся во вторник, 12 июля, было принято решение о доигровке сезона-2021/22.

Турнир продолжится в августе 2022, четвертьфинальные матчи пройдут в период с 8 по 25 августа, а "финал четырёх" — 2-4 сентября в хорватском городе Задар.

После анализа и подсчёта среднего рейтинга команд за все сезоны их участия в СЕХА-лиги была выбрана восьмёрка сильнейших, которая примет участие в четвертьфинале.

Пары четвертьфиналистов были определены жеребьёвкой. Причём победитель будет выявлен в одном матче. Хозяев также определили жеребьёвкой, которая прошла на Исполкоме.

Четвертьфинальные пары:

Четвертьфинал 1: Татран (Словакия) — Веспрем (Венгрия)

Четвертьфинал 2: Вардар (Северная Македония) — Нексе (Хорватия)

Четвертьфинал 3: Войводина (Сербия) — Загреб (Хорватия)

Четвертьфинал 4: Еурофарм Пелистер (Северная Македония) — Мешков Брест (Беларусь)

Также известна сетка полуфиналов:

Победитель четвертьфинала 2 встретится с победителем четвертьфинала 3.

Во втором полуфинале соответственно встретятся победители первого и четвертого четвертьфиналов.

Турниры: СЕХА-ЛИГА