Olimpbet Суперлига. Сергей Горбок: "Мы — одна большая семья. Будет сложно, будет "потливо", иногда "слезливо", но интересно!"

10 июля 2022

Сегодня директор "Виктора" Иван Фиев представил команде нового главного тренера. Им стал Сергей Горбок. Он обратился к команде с приветственным словом:

— Я хочу донести одну вещь: мы — одна большая семья. Вы можете всегда рассчитывать на мою поддержку и на поддержку клуба. Мы продолжим ту линию, которую вы начали с Константином Валерьевичем. Будет сложно, будет "потливо", иногда "слезливо". Но, самое главное, будет интересно! Те из вас, кто играл со мной или против меня, знают, что я очень требовательный человек. Так что  буду многого требовать от вас. Но это для того, чтобы мы вместе стали лучше. Я уверен, что вы все хотите достигать самых высоких целей. Мы будем к этому стремиться. И я для этого буду делать всё! — приводит слова Сергея Горбока пресс-служба клуба.

Константин Игропуло, который уже совсем скоро отправится в "Барселону", поблагодарил команду за работу. И уже в понедельник утром "Виктор" отправится на первый сбор в Кисловодск, который Константин Игропуло и Сергей Горбок проведут вместе.

Фото: пресс-служба ГК "Виктор"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»