Гандбольный суд ЕГФ оштрафовал за различные нарушения регламента французский "Экс" и боснийский "Борац"

8 июля 2022

На официальном сайте Европейской гандбольной федерации сообщается, что гандбольный суд ЕГФ вынес решение оштрафовать "Экс" и "Борац".

Французский клуб оштрафован на 3 000 евро за неправильное покрытие на игровой площадке и за размещение несанкционированных рекламных предметов в игровом зале во время матча Европейской лиги против "Нексе" (19 октября 2021 года). Однако, поскольку "Экс" показал существенное улучшение после нарушения во время их следующей домашней игры группового этапа, половина взыскиваемой суммы, то есть 1 500 евро, налагается на приостановленной основе, которая автоматически вступит в силу, если клуб совершит аналогичное нарушение в течение одного года с даты вынесения решения.

Боснийская команда оштрафована на 5 000 евро за нарушение зрителями правил безопасности и охраны во время матча против косовского "Беса Фамгаса" (17 октября 2021 года). В итоге "Борац" должен будет выплатить 3 000 евро, поскольку 2000 евро налагаются на приостановленной основе на испытательный срок в один год, начиная с даты принятия решения.

Фото: ЕГФ

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»