Olimpbet Суперлига. Гандболисты СКИФа начинают сбор в станице Павловская, где будут работать две недели

6 июля 2022

Накануне днём СКИФ отправился в станицу Павловскую, расположенную в 150 километрах от Краснодара, где проведёт двухнедельный сбор.

Сегодня команду ждёт три тренировочных занятия, сообщает пресс-служба клуба. В кубанскую столицу коллектив вернётся 20 июля.

Тем временем, левый крайний краснодарцев Чан Суан Вьет рассказал о своём отпуске.

— Гандбола этим летом у меня было достаточно. Едва закончился сезон в СКИФе, как стартовал первый тур по пляжному ручному мячу в Анапе, куда я отправился в составе клуба "Екатеринодар". После этого съездили с девушкой в Сочи на пару дней. Посетили Розу Хутор и Олимпийский парк. Затем вновь играл в "пляжку" в Черкесске, там прошёл второй тур национального первенства.

После возвращения из Карачаево-Черкессии выдалась свободная неделя, которую провёл с семьёй. Сыграл за команду КГУФКиСТ на Универсиаде в Салавате, потом вновь рванул на море в Анапу, где сделал любимой предложение. Она сказала "да"! 28 декабря этого года у нас свадьба. Специально выбрали такую дату. Это число для нас символичное. В этот день исполнится пять лет со дня нашего знакомства, — рассказал Чан Суан Вьет.

Фото: vk.com/skifkrasnodar

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»