Olimpbet Суперлига. Полина Ведёхина: "Мы с ЦСКА заранее всё обсудили. И с "Астраханочкой" тоже. Главное — играть в одном городе с мужем"

30 июня 2022

Вице-чемпионка олимпийского турнира в Токио, левая полусредняя Полина Ведёхина прокомментировала специально для БЦ переход из столичного ЦСКА в "Астраханочку".

Olimpbet Суперлига. Левая полусредняя сборной России Полина Ведёхина, покинувшая ЦСКА, стала игроком "Астраханочки"

— Расстались с ЦСКА без каких-либо взаимных обид. Главное, что у меня появилась возможность играть с мужем (Михаил Шарков, который провёл минувший сезон в Таганроге, по всей видимости, скоро станет гандболистом астраханского "Динамо" — БЦ) в одном городе. Мы уже с ним и квартирный вопрос обговорили.

Мой уход обсуждался с клубом не сегодня, а сильно заранее. И я благодарна ЦСКА за то, что руководство пошло навстречу. Отдельное спасибо за любовь и внимание болельщиков. По другим уходящим говорить ничего не буду, у всех свои ситуации…

Присоединюсь к поволжской команде чуть позже. Срок контракта? Сообщу всё со временем. Сейчас не тот момент, сначала надо освоиться в новом коллективе, — рассказала Ведёхина.

Полина Ведехина: "После 9-го класса подумывала уйти в училище искусств. Была бы творческой натурой"

Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»