Испания. Людовик Фабрегас о вариантах продолжения карьеры: "Я не знаю будущего, так что посмотрим позже. Я игрок "Барсы" до лета 2023 года"

22 июня 2022

Контракт трёхкратного победителя Лиги чемпионов Людовика Фабрегаса с "Барселоной" действует до лета 2023 года.

По упорным слухам следующим клубом в карьере французского линейного может стать венгерский "Веспрем". Но в интервью Mundo Deportivo Фабрегас призвал общественность не торопить события.

Лига чемпионов. Французский линейный "Барселоны" Людовик Фабрегас — автор лучшего гола по итогам "финала четырёх" (ВИДЕО)

— Единственное, что могу сказать, мой контракт с "Барсой" действует до июня 2023 года. С тех пор, как я живу здесь, меня всё полностью устраивает. Бывают дни сложнее других, но в жизни спортсмена так бывает всегда.

Моей семьей здесь очень хорошо, к тому же я болею за "Барсу" с раннего детства. Для меня эта история началась не в 2018 году, когда я перешёл в команде, а много лет назад, благодаря моим бабушке и дедушке.

— Есть ли возможность, что вы останетесь в "Барселоне" и после 2023 года?

— Может быть, да. Я не знаю будущего, так что посмотрим позже. Это будет зависеть от спортивных факторов, длительности предложенного контракта. Я точно буду игроком "Барсы" до лета 2023 года, а потом посмотрим, что будет дальше, — рассказал Фабрегас.

Испания. Источник: Датчанин Эмиль Нильсен, а также шведы Юнатан Карлсбогорд и Хампус Ванне пополнят состав "Барселоны" этим летом

Фото: mundodeportivo.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»