Левый полусредний Павел Кабальеро Эрнандес принял решение остаться в "Татране". Кубинец хочет получить словацкое гражданство

22 июня 2022

Официальный сайт "Татрана" объявил о подписании нового контракта с 30-летним Павлом Кабальеро Эрнандесом.

Левый полусредний заключил двухлетнее соглашение с клубом из Прешова. Напомним, в конце мая "Татран" попрощался с гандболистом, проведшим в Словакии два сезона. Но официально срок его контракта истекал только 10 июля. Это и позволило Эрнандесу окончательно обдумать предложение "Татрана" и остаться в команде.

Отметим, после завершения чемпионата Словакии кубинец поехал на месяц в Саудовскую Аравию, где сезон ещё не завершен. В условиях нового договора с "Татраном" прописано, что ,будущим летом он также сможет отправиться в краткосрочную командировку в эту страну. Также в договоре есть пункт о досрочном уходе из клуба в срок до конца февраля, если поступит предложение от другой команды. Но тогда потенциальному работодателю полусреднего придётся заплатить трансферную комиссию. Новый контракт с Эрнандесом заключён на более выгодных финансовых условиях и включает в себя подписной бонус. Также гандболист прописал в договоре пункт о получении словацкого гражданства.

Фото: tatranpresov.sk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»