"Бухарест" не спешит переводить 42 тысячи евро "Дьёру" за трансферы Крины Пинти и Лоры Глозе. Венгры пока не рассчитались за Иветт Брох

22 июня 2022

Как сообщает gsp.ro, переходы звёздных Лоры Глозе и Крины Пинти пока нельзя называть свершившимся фактом, хотя "Бухарест" уже официально объявил о прибытии новичков.

Лига чемпионов. Линейная Крина Пинтя после сезона, проведённого в венгерском "Дьёре", возвращается в "Бухарест", где будет играть со своей сестрой

Дело в том, что румынский клуб не рассчитался перед "Дьёром" за гандболисток. Комиссия за переход Пинти составляет 12 тысяч евро, а Глозе — 30. Это связано с тем, что сейчас в "Бухаресте" идёт передел власти в гандбольной структуре. Плюс некоторые члены директоров клуба не заинтересованы в выплате этих сумм пока не будет утверждён увеличенный бюджет.

Оказывается, недавняя трёхмесячная побывка экс-ростовчанки Эдуарды Аморим обошлась "Бухаресту" почти в 60 тысяч евро, что вызвало вопросы к менеджменту клуба.

В свою очередь, "Дьёр" пока не рассчитался с "Бухарестом" за переход Иветт Брох. За нидерландку румынский клуб должен выручить 55 тысяч евро.

Венгрия. Официально. Словенская полусредняя Ана Грос и нидерландская линейная Иветт Брох в следующем сезоне будут выступать за "Дьёр"

Фото: CSMBOfficial

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»