Лига чемпионов. Момир Илич: "Не могу сказать, была ли красная карточка справедливой. Возможно, двух минут было бы достаточно"

18 июня 2022

Главный тренер "Веспрема" Момир Илич прокомментировал результат первого полуфинала мужской Лиги чемпионов, в котором его команда уступила "Кельце" (35:37).

Лига чемпионов. Белорусы Кулеш и Королёк в финале! "Кельце" лучше "Веспрема" провёл второй тайм и получил путёвку в решающий матч

— Было сложно играть во втором тайме, поскольку складывалось впечатление, будто у нас постоянно было на одного игрока меньше на площадке. Но я не могу оценивать эти ситуации, так как не видел полной картины. Но это стало ключевым фактором и решило исход матча. Также у нас было несколько несчастливых ситуаций, мы слишком много бросков не реализовали, потеряли много мячей.

Не могу сказать, была ли красная карточка Блажу Благотиншеку справедливой. Возможно, двух минут для наказания было бы достаточно. Мы изменили нашу обороны, что даже сыграло нам на руку в некоторых ситуациях. Держали атаку "Кельце" под прессингом. Но после удаления Блажа, конечно же, мы потеряли в качестве при обороне 6-0, приводит слова Илича официальный портал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Талант Дуйшебаев после победы в полуфинале: "В перерыве сказал ребятам, что они играли не так плохо, каким был счёт на табло"

Фото: eurohandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»