Olimpbet Суперлига. Официально. Разыгрывающий Павел Кунгуров, покинувший астраханское "Динамо", пополнил состав "Динамо-Сунгуля"

18 июня 2022

Главный тренер команды "Динамо-Сунгуль" Алексей Павельев в интервью автору БЦ Сергею Макарову рассказал о пополнении состава команды.

Итоги сезона. "Динамо-Сунгуль". "Удалось достичь командной "химии". Но теперь всё начинать сначала"

Летом в команду из Челябинской области перешёл разыгрывающий Павел Кунгуров, вторую половину прошлого сезона отыгравший в астраханском "Динамо".

— Вы говорите, что ярко выраженного лидера у вашей команды не было, но можно назвать определяющими игроками "Динамо-Сунгуля" Виктора Долинина, Алексея Павельева-младшего, Павла Демакова.

— Они играли хорошо, но важны не отдельные ребята и их статистика. Главное было грамотно, спокойно и надёжно действовать в концовках. У нас этого не получалось. Успешно догоняли соперника, быстро убегали в отрыв... Но преимущество в четыре-пять мячей мы легко спускали. Десять минут куража превращались в три минуты, за которые соперники успевали отыграться. Не помогали и тайм-ауты.

Не было человека, который прошёл через это горнило и мог взять нити игры в свои руки, в нужный момент успокоить остальных. Надеюсь, теперь таким станет Павел Кунгуров, который пополнит состав нашей команды, — рассказал Павельев.

Фото: Дмитрий Марочкин

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»