Лига чемпионов. Расмус Лауге Шмидт: "В прошлом сезоне "Веспрем" был в состоянии хаоса. Теперь мы перевернули ситуацию полностью"

17 июня 2022

Левый полусредний "Веспрема" Расмус Лауге Шмидт поделился ожиданиями от предстоящего "финала четырёх" Лиги чемпионов.

— Честно говоря, нам всё равно, что другие говорят о нашей команде в этом сезоне и о том, какие шансы у нас будут в Кёльне. Мы верим в себя и в нашу систему, которую внедрили в этом году с новым тренером. Мы изменили много вещей и стали сильнее. В прошлом сезоне команда находилась в состоянии хаоса. Теперь мы перевернули ситуацию полностью. Пока мы проводим выдающийся сезон. Уверен, что на этот раз у нас есть хорошие шансы на итоговую победу.

Знаете, это клише, что в полуфинале с "Кельце" шансы 50 на 50. В данном случае это весь турнир 50/50. Главного претендента на трофей просто нет. В этом году очень равный турнир. "Кельце" стабильно провёл хороший сезон. У нас же были взлеты и падения в первой части, но во второй половине мы играли на самом высоком уровне.

Если мы выиграем Лигу чемпионов, то это точно будет лучший подарок на мой 31-й день рождения. Надеюсь, что в этом случае мне разрешат взять кубок домой на вечеринку, — приводит слова Расмуса Лауге Шмидта официальный сайт ЕГФ.

Фото: handballveszprem.hu

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»