Olimpbet Суперлига. Официально. Дарья Самохина возобновляет игровую карьеру в "Астраханочке", Денис Сайфулин отказался возглавить дубль

15 июня 2022

Директор "Астраханочки" Дарья Краснова в среду в эфире телеканала "Астрахань 24" объявила о некоторых изменениях в составе и тренерском штабе команды.

Левая крайняя с опытом выступлений в сборной России Дарья Самохина после паузы возобновляет игровую карьеру в "Астраханочке". Из "Ставрополья" возвращается в клуб с низовьев Волги вратарь Валентина Дегтярёва.

Бывший главный тренер первой команды Денис Сайфулин покидает систему "Астраханочки". Экс-наставнику было предложено возглавить дубль, но по итогу стороны договорились о прекращении сотрудничества. Возглавлявший в минувшем сезоне молодёжную команду клуба Евгений Дмитриев прекращает работу с командой. Сообщается, что специалист возглавит одну из команд чемпионата России.

Olimpbet Суперлига. Экс-тренер сборной России и тольяттинской "Лады" Алексей Алексеев в новом сезоне возглавит "Астраханочку"

4 июля "Астраханочка" выходит из отпуска. После прохождения диспансеризации, 11 июля команда в полном составе отправится на сбор в Абрау-Дюрсо.

Фото: пресс-служба ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»