Olimpbet Суперлига. Сергей Шишкарёв: "Успех "Скифа" стал результатом управления, качественной работы тренерского штаба и яркой игры гандболистов"

11 июня 2022

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв поздравил "Скиф" с выходом в мужскую Суперлигу, сообщает пресс-служба омского клуба.

Омск дождался "скифского" золота. Олег Шалаев: "Идём в Суперлигу и хотим выглядеть там достойно!"

"Поздравляю администрацию, игроков, тренеров, и всех сотрудников клуба с победой в чемпионате России по гандболу среди мужских команд высшей лиги сезона-2021/22 и завоеванием путёвки в Olimpbet Суперлигу. Планомерная и эффективная работа привела "Скиф" к долгожданному и историческому достижению. Впервые Омск будет представлен в элитном дивизионе чемпионата России!

Успех "Скифа" стал логичным результатом профессионального управления, качественной работы тренерского штаба и яркой игры гандболистов. Уверен, в лице омичей Olimpbet Суперлига получит крепкую, самобытную и перспективную команду.

Желаю "Скифу" дальнейшего роста, привлечения еще большего количества болельщиков и, конечно, развития всех составляющих клубной работы!",  говорится в поздравлении.

Фото: пресс-служба "Скифа"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»